В Иркутской области объявлен конкурс субсидий на создание центров молодежного инновационного творчества

Министерство экономического развития Иркутской области объявляет о приеме заявок на конкурс по предоставлению субсидии на возмещение части затрат по созданию и обеспечению деятельности центров молодежного инновационного творчества предпринимателям Иркутской области.

Субсидии предоставляются на приобретение высокотехнологичного оборудования, электронно-вычислительной техники (оборудования для обработки информации), программного обеспечения, оборудования для проведения видеоконференций, периферийных устройств, копировально-множительного оборудования, обеспечение связи - за счет средств областного и федерального бюджетов, а также ремонт помещения ЦМИТ - за счет средств областного бюджета. Общая сумма, предусмотренная на предоставление субсидии, 12 млн руб.

Соискателям нужно до 23 мая 2018 года подать заявки и требуемые документы в министерство экономического развития Иркутской области (далее – министерство) лично по адресу: г. Иркутск, ул. Горького, 31, каб. 300, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов по местному времени, либо через почтовую связь по адресу: 664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1А. Условия участия в конкурсе по ссылке Извещение.