Первый всероссийский форум муниципальных инвестиционных уполномоченных пройдет 24 и 25 апреля в Тюмени

24 и 25 апреля 2024 года в Тюмени состоится первый форум муниципальных инвестиционных уполномоченных. В течение двух дней регион поделится успешным опытом привлечения инвесторов и сопровождения бизнес-проектов. Организатор форума – Национальная Ассоциация агентств инвестиций и развития (НААИР) при поддержке Минэкономразвития России.
Как рассказал исполнительный директор НААИР Рафаэль Хусяиншин, в течение 2024 года в России пройдет четыре таких форума, график уже составлен:
- 23-25 апреля 2024 г. – Тюмень,
- 23-35 мая 2024 г. – Иннополис (Республика Татарстан),
- 21-23 августа 2024 г. – Липецк,
- 18-20 сентября 2024 г. – Сочи.
В рамках каждого форума будет организована специальная площадка для обмена опытом по работе с инвесторами на муниципальном уровне. Экспертами форума станут представители Минэкономразвития России, НААИРа, РАНХиГС, ВШГУ.
К участию в форуме приглашаются муниципальные инвестиционные уполномоченные, главы муниципалитетов, представители федеральных и региональных органов власти, региональных агентств развития и деловых объединений.
Познакомиться с подробной информацией о форумах и зарегистрироваться для участия можно на сайте www.muninvest.ru . Открыта регистрация на все четыре форума.