В Приангарье 21-23 марта пройдет Байкальская строительная неделя

Специализированная выставка Байкальская строительная неделя пройдет в Иркутске в Сибэкспоцентре с 21 по 23 марта. Строители продемонстрируют свои продукты, а участники деловой программы обсудят актуальные вопросы строительной отрасли.
- Байкальская строительная неделя – это витрина достижений строительной отрасли Иркутской области. В этом году особое внимание будет уделено цифровизации отрасли и инструментам комплексного развития территории. Мероприятие также будет интересно для жителей региона. В рамках недели пройдет выставка «Малоэтажная Сибирь», где будут представлены самые современные решения для строительства, дизайна и благоустройства домов, – рассказал заместитель Председателя Правительства Иркутской области Павел Писарев.
В рамках деловой программы 21 марта состоятся панельные дискуссии и круглые столы, охватывающие самые актуальные вопросы для строительной отрасли сегодня. Участники обсудят вызовы для стройкомплекса Иркутской области в 2024 году, стратегические задачи комплексного подхода к развитию территорий, и другие темы.
Во второй и третий день выставка лидеров загородного строительства «Малоэтажная Сибирь» объединит застройщиков, дизайнеров и других представителей строительной сферы. Гостям расскажут, как построить современный загородный дом, помогут подобрать подходящие строительные материалы. Байкальская строительная неделя пройдет при поддержке министерства строительства Иркутской области, Правительства Иркутской области, Российской гильдии управляющих и девелоперов.