Обратная связь
Экспертам АСИ Новости
Экспертам АСИ Новости

Росстат напоминает: до 1 апреля нужно отчитаться об инвестиционной деятельности

Иркутскстат сообщает, что до 1 апреля 2024 года крупные и средние организации, включая некоммерческие организации (НКО), осуществляющие инвестиции на территории Иркутской области, вне зависимости от места регистрации, обязаны предоставить отчетность по форме № П-2(инвест) «Сведения об инвестиционной деятельности» за 2023. 
Малые и микропредприятия предоставляют отчет в инициативном порядке при наличии существенных объемов капитальных вложений. Для этого необходимо заполнить отчет по ф. №П-2(инвест), приложить к нему сопроводи-тельное письмо и направить по адресу электронной почты 38.stroit@rosstat.gov.ru либо связаться со специалистами отдела статистики строительства, инвестиций, ЖКХ, региональных счетов и балансов Иркутскстата по номерам телефона 55-44-11 (*307/421/203). 
Образец бланка с Указаниями по заполнению формы можно получить на САЙТЕ
Список организаций, подлежащих обследованию по данным формам, размещен на сайте http://websbor.gks.ru/online/info. Его можно сформировать, путем указания одного из реквизитов хозяйствующего субъекта – ОКПО, ИНН или ОГРН / ОГРНИП.


Ваше имя
Телефон