Обратная связь
Экспертам АСИ Новости
Экспертам АСИ Новости

Производители пищевой продукции Приангарья принимают участие в Международной выставке «Россия» на ВДНХ

Предприятия агропромышленного комплекса Иркутской области приняли участие в «Фермерской ярмарке» Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Регион представляла компания, которая производит широкий ассортимент продукции из дикорастущего сырья, в том числе линейку сибирских чаев.
- Иркутская область уже второй раз демонстрирует свою продукцию на фермерской ярмарке в Москве. Участие в мероприятиях подобного масштаба позволяет производителям пищевой продукции из Приангарья знакомить посетителей выставки с широким ассортиментом своей продукции и в целом демонстрировать достижения Иркутской области, – сказала первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина.
В следующий раз предприятия пищевой продукции Иркутской области представят свою продукцию на ярмарке в апреле 2024 года. Организаторы выставки-форума открыли дополнительный прием заявок на участие предприятий в фермерской ярмарке. К участию приглашаются фермерские хозяйства со следующей продукцией: молочная продукция, мясные и колбасные изделия, рыбная продукция, дикоросы и т.д. Участие в фермерской ярмарке бесплатное. Срок приема заявок до 31 марта 2024 года включительно. Заявки для рассмотрения необходимо направлять организаторам «Фермерской ярмарки» на электронную почту: fermerskaya.yarmarka.russia@gmail.com



Ваше имя
Телефон