Доклады о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Иркутской области:

1. Доклад о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Иркутской области в 2015 г.
  2. Доклад о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Иркутской области по итогам 2016-2017 гг.
  3. Доклад о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Иркутской области в 2018 г.
  4. Доклад о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Иркутской области по итогам 2019 года
  5. Доклад о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Иркутской области по итогам 2020 года

Доклады о функционировании системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства деятельности исполнительных органов государственной власти Иркутской области:

1. Доклад о функционировании системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства деятельности исполнительных органов государственной власти Иркутской области в 2019 году