4 СЕН 2017

Приглашаем принять участие в семинаре «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции»

21 сентября 2017 года в Москве состоится ежемесячный семинар «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции», организованный Всероссийским обществом изобретателей и рационализаторов (ВОИР) при участии Ассоциации технопарков и кластеров и Фонда развития промышленности.

На одной площадке соберутся руководители ведущих российских и международных финансовых институтов и предоставят собственникам, генеральным и финансовым директорам, директорам по маркетингу и развитию промышленных предприятий, а также инновационным предпринимателям уникальную возможность ознакомиться с наиболее эффективными механизмами привлечения инвестиций без залога имеющихся активов. Возможная сумма привлечения - от нескольких сотен тысяч рублей до 100 млн. долларов.

Адрес проведения семинара: Москва, ул. Неглинная, д.4, отель «Арарат Парк Хаятт Москва», время: с 10 до 17 часов.

Для участия в семинаре до 15 сентября 2017 года необходимо подать заявку на электронный адрес registration@ros-voir.ru.

14 октября 2017 года вступил в силу Указ Президента Российской Федерации В.В. Путина № 484 "О мерах по выполнению резолюции Совета Безопастности ООН 2321 от 30 ноября 2016 г.". ykaz484.pdf Указ накладывает ограничения на торговые, экономические и научно-технические связи с КНДР, а также содержит список материалов и товаров, запрещенных к поставкам. Также прекращается предоставление гражданам КНДР новых разрешений на работу (квот), запрещается открытие новых совместных с КНДР предприятий или кооперативных организаций. Сущевствующие структуры должны быть закрыти до 8 января 2018 года.