Новости за 2015 год

23 ОКТ 2015

ГК Внешэкономбанк объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России "Премия развития" 2016 года

Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развития России "Премия развития" 2016 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучший инфраструктурный проект;

- лучший проект в отраслях промышленности;

- лучший проект по комплексному развитию территорий;

- лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства;

- лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий;

- лучший проект в области экологии и "зеленых" технологий;

- лучший экспортный проект;

- лучший проект с участием иностранных инвестиций.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 октября по 31 декабря 2015 года. С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте конкурса http://www.premiya-razvitiya.ru/

Победители конкурса будут объявлены в рамках Петербургского экономического форума в 2016 году.