Новости за 2014 год

21 НОЯ 2014

Внешэкономбанк объявляет о начале приема заявок для участия в ежегодном конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2015 г.

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявляет о начале приема заявок для участия в ежегодном конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2015 г. (далее Конкурс).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучший инфраструктурный проект;

- лучший проект в отраслях промышленности;

- лучший проект по комплексному развитию территорий;

- лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства;

- лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий;

- лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий;

- лучший экспортный проект.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 1 октября по 31 декабря 2014 года.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте Конкурса (http://www.premiya-razvitiya.ru/).

Победители Конкурса будут объявлены в рамках Петербургского международного экономического форума в 2015 году.