Меры государственной поддержки

Координационный банковский совет при Губернаторе Иркутской области

Координационный банковский совет при Губернаторе Иркутской области является совещательным органом, образованным в целях разработки предложений и рекомендаций по совершенствованию инвестиционного развития Иркутской области и обеспечению взаимодействия между исполнительными, законодательными органами государственной власти Иркутской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области и коммерческими банками, осуществляющими деятельность на территории Иркутской области.

13 августа 2008 года Постановлением Губернатора Иркутской области № 295-п утверждено "Положение о координационном банковском совете при Губернаторе Иркутской области". Polozhenie KBS.docx

Состав координационного банковского совета при Губернаторе Иркутской области утвержден Распоряжением Губернатора Иркутской области от 11 декабря 2015 года № 143-р. Rasporyazhenie o sostave.docx

Заседания координационного банковского совета при Губернаторе Иркутской области

5 февраля 2016 года

Предложения Гарантийного Фонда на заседание координационного банковского совета при Губернаторе Иркутской области Prezentaciya na KBSovet.pptx

Протокол заседания Protokol KBS, 05.02.2016.pdf

План работы координационного банковского совета при Губернаторе Иркутской области на 2016 год

Plan raboti na 2016 god_31.03.2016.pdf

Презентация фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства "Иркутский областной гарантийный фонд" Prezentaciya Fonda 01.01.2016 god.pptx

25 октября 2016 года

Протокол заседания Protokol KBS, 25.10.2016.pdf

Приложение к протоколу Prilozhenie k protokolu.pdf

-

Контактное лицо в управлении инвестиционного развития министерства экономического развития Иркутской области - Вострикова Валентина Владимировна, тел. 8 (3952) 24-12-13.