Меры государственной поддержки

Инвестиционный совет при Губернаторе Иркутской области

Инвестиционный Совет является постоянно действующим совещательным органом при Губернаторе Иркутской области, образованным в целях привлечения представителей органов государственной власти (государственных органов) Иркутской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области, общественных объединений, иных органов и организаций к предварительному рассмотрению вопросов и подготовке предложений по повышению эффективности проводимой инвестиционной политики, созданию благоприятного инвестиционного климата, развитию инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории Иркутской области.

Протокол заседания Инвестиционного Совета при Правительстве Иркутской области, дата проведения 06 марта 2017 года Protokol zasedaniya Investicionnogo Soveta pri Pravitelstve Irkutskoj oblasti 6 marta 2017.pdf

Prilozhenie 1 k Protokolu zasedaniya InvestSoveta 06 marta 2017.pdf

Prilozhenie 2_Prezentaciya PAO Visochajshij.pptx