29 НОЯ 2017

Приглашаем принять участие в Российском Инвестиционном Саммите

14 декабря 2017 года в Москве состоится Российский Инвестиционный Саммит.

Цель Саммита – познакомить руководителей регионов и владельцев компаний с новыми возможностями государственных и частных инвестиционных фондов по инвестициям в производственную и непроизводственную сферу. Впервые представители государственных корпораций расскажут о своих намерениях инвестировать в различные проекты!

Участниками Саммита являются представители руководства субъектов Российской Федерации, государственные и частные корпорации, инвестиционные и венчурные компании, банки, производственные и строительные компании, инициаторы проектов.

Российский Инвестиционный Саммит – уникальная площадка для инвесторов, представителей органов власти, инициаторов проектов.

Программа Саммита включает:

- прогнозы и стратегии на 2018 год от ведущих российских экономистов;

- выступления представителей руководства государственных и частных корпораций;

- доклады профильных министерств по государственной поддержке МСП и инноваций;

- переговоры инвесторов с предприятиями и инициаторами проектов.

Венчурные и прямые инвестиции, проектное финансирование, инвестиции в недвижимость и производство, финансовое оздоровление предприятий и реализация дефолтных активов – эти и другие вопросы в самом центре обсуждения на Саммите.

На одной площадке Саммита вместе соберутся ключевые инвесторы:

- в развитие бизнеса и прорывные технологии (Пленарное заседание)

- в недвижимость, производство и финансовое оздоровление бизнеса (сессия I)

- в энергосбережение, финтех, проекты «Умный город» и «Безопасный город» (сессия II)

- в фондовый рынок и криптовалюты (сессия III)

- в стартапы и в расширение бизнеса (сессия IV).

На Саммите выступят представители профильных министерств, руководители инвестиционных департаментов  государственных корпораций ГК «Ростех», ГК «Росатом», ГК «Роскосмос», институтов развития Фонд «Сколково», АО «РОСНАНО», АО «Российская венчурная компания»,  крупнейших инвестиционных и финансовых организаций Внешэкономбанк,  ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», АО «Газпромбанк»,  АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», АО «Агентство ипотечного жилищного кредитования», ОАО «РЖД», АО «Концерн Росэнергоатом», и др.

Организатор Саммита - Национальная инвестиционная ассоциация - располагает длительными контактами с мировыми и российскими инвесторами, содействует привлечению инвестиций и развитию бизнеса.

На Саммите состоится прямое общение инвесторов и инициаторов проектов.

Стоимость Базового пакета участия в Российском Инвестиционном Саммите 10 тыс.руб.

Подробная информация о Саммите и регистрация – на официальном сайте investas.ru.

Оргкомитет Российского Инвестиционного Саммита

(499) 990-1294, (499) 990-1298, (915) 310-2370, (916) 092-4743