Новости за 2013 год

24 ОКТ 2013

14-15 ноября 2013 года в г. Новосибирске состоится объединенная XIV Российская и VII Сибирская Венчурная Ярмарка, проводимая в рамках Первого Международного форума технологического развития

С 2007 года Ярмарка является коммуникативной площадкой для встречи перспективных компаний сектора технологических инноваций и практикующих инвесторов. Ярмарка проводится совместно с НО "Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятий научно-технической сферы Новосибирской области".

В ярмарке примут участие представители национальных и зарубежных инвестиционных структур, эксперты и специалисты фондов прямых и венчурных инвестиций, поддержки инновационной деятельности, а также представители банков, крупнейших финансовых корпараций, промышленных компаний России, представители научного сообщества.

Более подробная информация и условия участия размещены на сайте www.svfair.ru

Контакты: тел. (383) 223-20-04, e-mail: info@svfair.ru - Денисенко Анна Викторовна, Алексеева Марина Леонидовна.