Новости за 2013 год

17 ОКТ 2013

Конкурс инвестиционных проектов индустрии детских товаров!

В период с 8 октября по 25 ноября 2013 года Минпромторгом России проводится конкурс инвестиционных проектов индустрии детских товаров для оказания государственной поддержки.

Контактное лицо в Правительстве Иркутской области, ответственное за сбор заявок для участия в конкурсе - начальник отдела информационно-аналитического сопровождения инвестиционной деятельности в управлении инвестиционного развития Борголов Павел Александрович, тел. (3952) 24-17-37, e-mail:p.borgolov@govirk.ru