Новости за 2015 год

20 АВГ 2015

Агентство стратегических инициатив проводит опрос предпринимателей по оценке эффективности мер в сфере улучшения инвестиционного климата

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» приглашает предпринимателей принять участие в опросе по оценке эффективности мер, принимаемых в сфере улучшения инвестиционного климата.

Опрос продлится до 11 сентября 2015 года.

Для его проведения в сети «Интернет» в режиме онлайн подготовлены электронные анкеты по  вопросам:

- доступность энергетической инфраструктуры;

- развитие конкуренции;

- таможенное администрирование;

- регистрация предприятий и права собственности;

- доступ субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием;

- строительство;

- поддержка экспорта;

- качество регуляторной среды для бизнеса.

Заполнить анкеты можно по следующему адресу: http://инвестклимат.рф/

Обращение Агентства стратегических инициатив к участникам опроса: Obrashenie ASI.pdf