Инвестиционная Карта

Карта инвестиционных проектов Иркутской области

Общие сведения

Иркутская область расположена на юге Восточной Сибири, почти в центре азиатского материка, на пересечении основных транспортных магистралей, соединяющих Европу с дальневосточными районами России и странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Благодаря этому Иркутская область является привлекательным инвестиционным центром инвестиционным центром для компаний, активно сотрудничающих со странами АТР. В Иркутской области созданы условия максимального благоприятствования для инвесторов. В частности, действуют налоговые льготы для резидентов ТОСЭР.

В Иркутской области созданы условия максимального благоприятствования для инвесторов. В частности, действуют налоговые льготы для резидентов ТОСЭР. В Иркутской области созданы условия максимального благоприятствования для инвесторов. В частности, действуют налоговые льготы для