Инвестору

Ищут инвестиции

В АНО "Агентство инвестиционного развития Иркутской области" на сопровождении находятся следующие проекты, требующие инвестиций:

1. ЗАО "ТехноИнвест Альянс". Строительство горно-металлургического комбината на базе Зашихинского редкометального месторождения
  2. Торгово-строительная компания ТОН-М. Изготовление высококачественной натуральной облицовочной плитки (резка, обработка природного камня)
  3. Байкальская Сельскохозяйственная Компания. Агропромышленный парк "Зеленая Радуга"
  4. ООО "Тофаларская Усадьба". Создание «Этно-Туристского комплекса» в месте проживания коренного малочисленного народа «Тофа» с целью развития  устойчивого, эко- и этнографического  туризма.

За более подробной информацией можно обратиться в офис Агентства инвестиционного развития по телефонам 8 (3952) 48-98-98, 8-800-301-87-87 или по адресу Иркутск, ул. Свердлова, 10.